Задержка месячных

Задержка месячных 4 дня, сделала тест, результат показал отрицательный. Второй день мучают очень сильные боли живота. Боли как будто схваткообразные, то меньше болит, то опять сильно. Голова болит, груди вроде не набухли.

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Можете использовать тесты для определения беременности на ранних сроках. Тесты, обладающие высокой чувствительностью к ХГЧ, то есть тесты с пометкой 10 мМЕ/мл.