Боль в груди, после приема пищи

Хочется отрыгнуть или вызвать рвоту, только редко удается и боль проходит. Сейчас не получается отрыгнуть и вызвать рвоту, пробую 2 пальца в рот для вызова рвоты если и чуть-чуть удается, то чувствуется привкус мыла и боль не проходит.

Нет
60 лет

Здравствуйте!Сделайте ФГДС для уточнения диагноза.

Здравствуйте! Какой у вас есть хронические заболевания? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете? Ранее желудок обследовали?