Заложенность уха

Заложило сначала левое ухо,потом немного правое. Левое ухо слышит плохо , правое хорошо.При зевании или глотании булькает в ушах. Заложенность продолжается около недели. Капали отипакс , не помогло. Что это может быть?

нет
17 лет

Здравствуйте.
Самая безобидная могла бы быть серная пробка обоих ушей. Но ро вашему описанию есть подозрение думать об отите.
Палочками не проникайте в слуховой проход, самостоятельно это не исправить.
Нужно на прием к отоларингологу.