Панические атаки
Постоянные панические атаки,ускоряется сердцебиение и сразу бегу домой.Ощущение будто нахожусь в нереальности и потеряю сознание .Бывает пару раз в день точно,на протяжении 7 лет .Не могу нормально сконцентрироваться,постоянно думаю что может стать плохо
Нету
22 года
Добрый день! Основной метод лечения панических атак- психотерапия. Медикаментозная терапия назначается индивидуально, при необходимости. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса в индивидуальном порядке, это можно сделать как очно, так и онлайн
Анастасия, онлайн было б удобней
Политикой данного сайта запрещена реклама собственных услуг. Вы можете выбирать любого понравившегося специалиста для получения полноценной консультации