СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка анализов

Добрый день. Просьба расшифровать анализы. Нужна ли прививка ( т.е уже ревакцинация) или антител пока достаточно? Нет ли противопоказаний по ОАК? А то у супруга фурункул сейчас назревает, второй подряд. Может не стоит пока вакцинироваться? И можно ли вакцинироваться спутник лайт?

40 лет
26 Августа 2022·Просмотров: 264·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Доброе утро.
Выше 400 BAU-защитный уровень антител,прививаться пока не надо.Через полгода снова сдать антитела.
Спутником лайт прививаться можно,но в последнее время нет его в медучреждениях(это для справки просто)

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопоказанияй к вакцинации по анализу крови нет. Но, антител в настоящее время достаточно, чтобы подождать процесс разрешения фурункула, что более важно на сегодняшний момент.
Ревакцинироваться Спутник-Ви 1 доза.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы у Вас хорошие, уровень антител тоже, вакцинацию можно отложить на пару месяцев!

Принятый ответ

Здравствуйте. ОАК хороший. вакцинироваться можно при любом уровне АТ.

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья! Анализы приличные. Вакцинироваться можно.

Здравствуйте! При фурункуле лучше подождать с вакцинацией. Организм пока борется с инфекцией.
Анализы хорошие. Уровень антител приличный . Допускается перенос ревакцинации на 3-6 мес

Здравствуйте Наталья
Ваш сосед віпил максимальною суточную дозу
Єто не опасно
Порекомендую обратиться к психиатру . Т. К єто суицид- что считается психиатрическим заболеванием

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, вы наверное ошиблись с ответом

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.