Анализы крови малышу
Здравствуйте! Дочке исполнился годик 6 августа, сдали анализ общий анализ крови, собираемся на прививку. Посмотрите пожалуйста наши показатели, волнуют лимфоциты и нейтрофилы. Так же прикрепляю анализ крови от 17.06.2022 для сравнения динамики. Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей этого возраста. В динамике уровень нейтрофилов стал немного выше, это хорошо. Гемоглобин, эритроциты, эритроцитарные индексы, тромбоциты соответствуют возрастной норме. Анализ хороший, спокойно прививайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови в норме. Те показатели, которые не совпадают с референсными значениями, это физиологическая особенность детей до 4 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови хороший, смело вакцинируйтесь!
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
По результатам ОАК за 17.08.
-гемоглобин , гематокрит в норме , показатель MСV на нижней границе нормы (норма от 75). На данный момент анемии нет.
- снижение нейтрофилов в относительных значениях и превалируют лимфоциты это физиологическая особенность детской картины крови до 4-5 лет.
Остальные показатели все в норме
Вакцинацию разрешено проводить.
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия общий анализ крови у малыша в пределах возрастной нормы, вакцинацинироваться можно. Будьте здоровы!
Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста. Вакцинацию можно делать.
Здравствуйте! Анализ крови, оба анализа, в возрастной норме. Вакцинироваться можно. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами у детей до 4-5 лет.