Белок в моче у ребенка
11 лет ребенку, есть 1 киста в 1 почке и 1 киста в другой. Узи делаем раз в полгода - кисты не растут. Анализ почи в норме кроме повышенного белка - был 0,15 г.л. Пересдали через 2 месяца стал 0,34 г.л. ребенок чувствует себя хорошо, да есть много белковой пищи, такое есть тоже.
Здравствуйте! Нужно сдать суточный анализ мочи на белок. Те значения, которые сейчас, некритичны. Возможно, была нарушена техника сбора мочи. Пересдайте по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер. УЗИ делать достаточно 1 раз в год.
Галина, анализ был белок общий в моче 0,34, это еще надо сдавать теперь суточный?
Принятый ответ
Да, желательно проверить.
Галина, а потом к неврологу или урологу идти?
Или к урологу или к нефрологу.
Здравствуйте. Показано сдать анализ на содержание белка в суточной моче. И консультация невролога.
Дмитрий, анализ был белок общий в моче, еще надо сдавать другой суточный белок в моче?
Дмитрий, так как сдали белок общий в моче т результат 0,34
Принятый ответ
Да, надо сдавать на содержание белка в суточной моче.
Дмитрий, и потом идти к неврологу или урологу
Извините, там опечатка, не к неврологу, а к неФрологу. Да, после анализа - к нефрологу.