Отношения
Парень перестал сообщать о том что собирается делать. Из-за этого переписка стала из простых сообщений ,, привет, как дела и пока,,. С моей стороны начала проявляться ревность. Я решила проверить его с другого аккаунта ( о котором он знал, но очень давно - Я надеялась, что он забудет об этом) оказывается, он специально под играл, проявляя смайликами. В этот же день заблокировала. Писала сначала подруга, потом частично я. Но сегодня разблокировала, и сказала что я ему не доверяю из-за того, что он не конкретен в решениях на счёт сближения отношений. Тем самым, Я хочу причинить боль. В данный момент, он меня игнорирует. А меня это раздражает, моя привязанность не даёт покоя. Как быть,что сделать?)
Мария здравствуйте!
Вам нужно предложить открыто обо всём поговорить с молодым человеком. Открыто сказать что вам не нравится , чего не хватает и вместе прийти к обоюдному решению и выводам. Вполне возможно, что на почве ревности, недоверия вы перестали ощущать счастье и потонули в субъективных переживаниях. Когда в отношениях есть ревность и недоверие - они разрушаются. Доверять нужно друг другу, и для этого никому не нужно ничего доказывать.
Если он вам стал реже рассказывать о своих планах , вероятно или он охладел или просто эти планы личные и он не хочет ими делиться , что не говорит о том , что его чувства стали угасать.
Мы не можем знать наверняка что случилось, об этом нужно обязательно поговорить. И после разговора будет видна ясность ситуации. Определяюще здесь - какие у него чувства к вам, ценны ли вы для него и что ему не нравится в том числе.
А далее решать эти вопросы компромиссами вместе с ним.
Мужчина даже любя может отвернуться от девушки на почве ее ревности и недоверия , это не стимулирует их доказать что-то, это стимулирует на расставание. Логика женская и мужская отличаются.
Лучший вариант решения всех проблем - не в переписке , а лично обо всем поговорить.