Что вас беспокоит?
Синдром Раздражённого кишечника
Добрый вечер. На нервной почве заработала СРК, не могу никуда выехать, начинаются позывы в туалет, езжу на работу и домой. Никакой нормальной жизни. Пью АФАБАЗОЛ, уже не помогает. К психотерапевту никак не могу записаться
Нет
43 года
27 Августа 2022·Просмотров: 325·Ольга, Москва
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!СРК это диагноз,когда исключили все остальные патологии ЖКТ.Вы обследовались?ФГДС,УЗИ ОБП,биохимия крови (АСТ,АЛТ,ЩФ,ГГТ,билирубин,амилаза,белок),копррграмма,фекальный кальпротектин?
ЗдравствуйТЕ! КАк давно прблемы со стулом? Сколько раз в день стул? Консистенция? КАкие обследования выплняли? Что из лекарств принимаете?
Похожие вопросы по теме
- 5 Октября 20209 ответов
- 14 Апреля 20211 ответ
- 12 Февраля 202311 ответов
- 27 Августа 202315 ответов