Синдром Раздражённого кишечника
Добрый вечер. На нервной почве заработала СРК, не могу никуда выехать, начинаются позывы в туалет, езжу на работу и домой. Никакой нормальной жизни. Пью АФАБАЗОЛ, уже не помогает. К психотерапевту никак не могу записаться
Нет
43 года
Здравствуйте!СРК это диагноз,когда исключили все остальные патологии ЖКТ.Вы обследовались?ФГДС,УЗИ ОБП,биохимия крови (АСТ,АЛТ,ЩФ,ГГТ,билирубин,амилаза,белок),копррграмма,фекальный кальпротектин?
ЗдравствуйТЕ! КАк давно прблемы со стулом? Сколько раз в день стул? Консистенция? КАкие обследования выплняли? Что из лекарств принимаете?