Чем лечить аспергиллез ребёнку?
Здравствуйте, у ребёнка 9 лет, аспергиллез, как лечить, и что значит повышение моноцитов? Фото анализов могу прислать,................... ..............................................................
Нет
32 года
Здравствуйте. Каким анализом выявили грибки? Аспергиллез этот не ринит, а системный микоз, редко бывает у детей.