Невралгия — вопрос №102634
..В ноябре стала плавать для укрепления спины, так как работа сидячая,постоянно тянет спину,да и вес лишний есть. В результате заплывов стала болеть спина,точнее ребро справа. Болит уже 2ой месяц, при неудобных позах или неловких движениях сильнее, в покое вообще не ощущаю, первое вреия,конечно,даже вздохнуть больно было. Может ли так долго болеть при невралгии? Флюру делала всё в норме. Но мысли страшные в голову лезут
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!