Кашель и насморк у ребенка — вопрос №1026475
Добрый день! Ребенку 6 лет. Кашляет больше месяца. Началось все с сухого покашливания днем, по утрам, после сна, был влажный кашель с мокротой. Больше никаких симптомов. Сходили к педиатру, дыхание жесткое, назначили флюдитек сироп. Пропили, результата нет. Сдали ОАК, слегка повышены лимфоциты. Педиатр выписал антибиотик панцеф. Пропили 5 дней. Кашель днем усилился, стал влажным, плюс добавился насморк. Сделали рентген, легкие чистые. Педиатр предположил что может быть гайморит и направил к лору. Я понимаю что кашель это из-за слизи, которая стекает по задней стенке, чем это вылечить? Постоянные промывания результата не дают. Помогите пожалуйста.
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!