Замершая беременность
Добрый день! Это моя первая беременность, выкидыша, абортов не было. Сделала тест он показал 2-3 недели. Поехала на узи, поставили срок 5 недель, через 2-3 недели сказали приехать на повторное узи для прослушивания сердцебиения. Приехала на 8 недели врач сделала узи и сказала, что скорее всего замершая беременность на сроке 6 недель. Сказала, что это не точно, и нужно проверить кровь ХГЧ. При этом меня так же мучает токсикоз и болит грудь, выделений не было вообще! Подскажите, возможно ли такое, что врач ошибся?
Здравствуйте!Повторите УЗИ через несколько дней в другом месте.