Почему в разных клиниках определяют разное зрение ребёнку
С рождения ходим по разным частных клиникам, точно ничего никто определить не может. Зрение мерили и -6, и -13, и-20 и даже была вкрсия что у него вообще не близорукость а дальнозоркость. Длина глаза в 2 года была 23,4. Соответствует ли это обязательно высокой миопии?
Нет
34 года
Добрый вечер!
Ваше ПЗО примерно на 2 мм превышает норму в этом возрасте,что может соответствовать близорукости в 5 Д и выше.