Слезится глаз

Ребёнку 2,5 месяца начал слезиться левый глазик, что делать ? Какие можно капли?немного гноиться начал. Температуры нет, состояние обычное. Можно ли обработать фурацилином? Или заложить мазь? Заранее спасибо за ответ

Нет
30 лет

Здравствуйте!
1. Утром умывайте ребенка слабым р-ром ромашки
3. Начните капать Окомистин по 1-2 кап 4 раза в день 10 дней. Затем оцените динамику