Нет месячных после приёма Клайры
Начала приём Клайры не по инструкции, как указанно на упаковке, а после операции по удалению полипа на шейке матки по решению врача. Месячные пришли 15 июля, а перед этим были 20 июня. Пью вторую пачку, а месячные не пришли, сегодня уже 29 августа, беременность исключена, хотя все предпосылки к месячными были, но затем прошли, это нормально? Или они ещё могут прийти?
Вирусный хронический гепатит С
40 лет
Здравствуйте. Месячных не долдно быть, в дни приёма пустых таблеток может мазать ,или вообще отсутствует мпзня. Значит кок вам подходит
Асиет, спасибо большое!!!