Что нужно пластинку, брекеты или удалять зубы
Здравствуйте. Ребёнку 8 лет. Зубы растут не ровно. Сходили к ортодонту. Один врач говорит несъемную пластинку ставить. Другой говорит брекеты на 4 зуба ставить. Третий врач говорит удалять пятёрки. Объясните пожалуйста по снимкам что и как лучше??? Как правильно сделать, что бы исправить зубки???
35 лет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста снимки: фот зубов спереди и с обоих боков с сомкгутыми зубами и, если есть, панорамный снимок.