Рана на голове через неделю начала болеть
Ударилась головой об стол.Была кровь.Остановила кровь льдом завёрнутый в полотенце.Несколько дней еще кровила.Прошло уже десять дней рана размером с ноготок подсохла,но вокруг раны болит в размер с лодошку.
Нет
40 лет
Здравствуйте!
Воспалительная реакция,т.к рана инфицирована,если не было проведено вовремя ПХО и вы никак не обрабатывпли рану и не проводилась а/б терапия.Сейчас необходимо обратиться либо в отд-е ЧЛХ(если имеется),либо к хирургу