Низкое давление
Давление 80на50, бывает 90 на 60, уже около месяца. Самочувствие плохое, нет сил, принимаю эутирокс 25 мг, тамоксифен 10 мг один раз в сутки. Может ли тамоксифен влиять на давление? Что делать в такой ситуации?
Гипотиреоз, аит
53 года
Здравствуйте!Низкие цифры давления могут быть при прогрессировании гипотиреоза, необходимо проконтролировать ттгс, св. т4, возможно откорректировать дозу эутирокса. Также причиной может быть анемия, необходимо сдать общий анализ крови, сывороточное железо.