СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Моя девушка изменяет своему мужу

Здравствуйте! Встречаюсь с замужней девушкой, люблю ее. Но она длительное время изменяет своему мужу. Будет ли она верна мне? Или она будет изменять и мне? Я потерял к ней доверие и уважение. Бросить ее или остаться?

Нет
46 лет
31 Августа 2022·Просмотров: 330·Станислав

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психолога уже через 10 минут.

Станислав здравствуйте!
На эти вопросы сложно ответить любому специалисту, потому что никто не может знать как будет , даже она сама этого не знает.
Очень много вопросов сразу возникает: сохраняется ли сексуальная связь у неё супругом ? Возможно там только бытовые отношения , связанные обстоятельствами. Как долго вы вместе ? Были ли разговоры о том, что она уйдёт от мужа и многое другое.
А вот тот момент , что вы потеряли к ней доверие и тем более уважение - говорит о том, что вы сами подходите к определённому решению .

Причин внебрачных связей - миллион. И одна из них - любовь. Если ваша связь основывается на высоких чувствах, то изменять она вам не будет. В жизни всё случается , в том числе и брак по обстоятельствам/ошибке…
Если ваши отношения для неё , как способ чувствовать себя нужной , желанной - вероятно измены будут , если она перестанет так чувствовать себя рядом с вами.
Очень много аспектов, обстоятельств , причин , Станислав , соответственно и дальнейших вариантов развития событий .

Первостепенно вам нужно понять для себя - что вы к ней чувствуете , что будет дальше и хотите ли вы чего то большего . Возможно вас двоих устраивала именно такая связь.

Но решение принимать только вам, потому что это ваша жизнь и вы лучше знаете - как и с кем вы будете счастливы и гармоничны внутри .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.