Консультация психолога /

Моя девушка изменяет своему мужу — вопрос №1031145

Здравствуйте! Встречаюсь с замужней девушкой, люблю ее. Но она длительное время изменяет своему мужу. Будет ли она верна мне? Или она будет изменять и мне? Я потерял к ней доверие и уважение. Бросить ее или остаться?

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Станислав здравствуйте!
На эти вопросы сложно ответить любому специалисту, потому что никто не может знать как будет , даже она сама этого не знает.
Очень много вопросов сразу возникает: сохраняется ли сексуальная связь у неё супругом ? Возможно там только бытовые отношения , связанные обстоятельствами. Как долго вы вместе ? Были ли разговоры о том, что она уйдёт от мужа и многое другое.
А вот тот момент , что вы потеряли к ней доверие и тем более уважение - говорит о том, что вы сами подходите к определённому решению .

Причин внебрачных связей - миллион. И одна из них - любовь. Если ваша связь основывается на высоких чувствах, то изменять она вам не будет. В жизни всё случается , в том числе и брак по обстоятельствам/ошибке…
Если ваши отношения для неё , как способ чувствовать себя нужной , желанной - вероятно измены будут , если она перестанет так чувствовать себя рядом с вами.
Очень много аспектов, обстоятельств , причин , Станислав , соответственно и дальнейших вариантов развития событий .

Первостепенно вам нужно понять для себя - что вы к ней чувствуете , что будет дальше и хотите ли вы чего то большего . Возможно вас двоих устраивала именно такая связь.

Но решение принимать только вам, потому что это ваша жизнь и вы лучше знаете - как и с кем вы будете счастливы и гармоничны внутри .