СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Щитовидная железа

Добрый вечер, скажите пожалуйста сдала анализ АТ к рецепторам ТТГ результат 8.0 , прописал врач пить тирозол 10 мл 2р в день. Но до этого сдавала на гормоны Т3 св. - 5. 8; ттг-0.008; аттг - 315.7; аттпо- 257.6 , тоже прописывали тирозол только один раз день и селен, нужно ещё что то пить чтоб гормоны пришли в норму, и насколько страшна моя клиническая картина??????????

Нет
31 год
31 Августа 2022·Просмотров: 264·Полина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,по вашим анализам скорей всего могу предположить болезнь Грейвса или диффузный токсический зоб или струма по другому,лечение назначено верно,это хроническое заболевание, выполняйте все рекомендации доктора,нужен контроль в динамике гормонов,главное не отменять лечение,если будете все выполнять ничего «страшного» в этом нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.