Белый налёт и волдырь на геморрое — вопрос №1031942
Здравствуйте. 3й день как выпал геморрой, вчера были наиболее сильные боли, сегодня уже боли не чувствую, однако обнаружил на нем белый налет и волдырь, под ним коричневая жидкость. Пользуюсь мазями офломелид и гепатромбин ну и пью детралекс 3 раза в день
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!