Сыпь на лице гнойное
Здравствуйте скажите пожалуйста, если на лице гнойная сыпь. Дерматологи назначил алервей и ретинола пальмитат. Пьет таблетки на теле аллергия проходит, а на лице нет. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Вич инфекция
44 года
Добрый день! По описанию на лице акне. Ретинола пальмитат никак не поможет, если принимать, то нормально ретиноиды