Выделения коричневые с вкраплениями крови
Здравствуйте. После родов прошло 7 месяцев, кормлю грудью. С гинекологом лечим хронический цервицит (неспецифический вагинит). Было назначено Флоумизин, затем лактожиналь. На 2 день лечения лактожиналем начались коричневые выделения с вкраплениями крови, продолжаются 3 дня уже. Месячные были с 13 по 18 августа.
На какой день цикла появились выделения?
Валерия, вечер 17 дня
У вас сейчас идёт овуляция. Это овуляторные выделения
Валерия, никогда такого не было. Спасибо
Принятый ответ
Это цикл после операции. Такое возможно
Валерия, спасибо
Добрый день! У Вас установился МЦ после родов или еще нет?
Дмитрий, нет
Принятый ответ
Вполне вероятно, что это менструальноподобные выделения либо межменструальные овуляторные выделения, но все же следует выполнить УЗИ малого таза. Маловерояно, что применение свечей могло спровоцировать такие выделения.
Дмитрий, спасибо
Добрый день.
Это вполне может быть овуляторные кровотечения, например.
Это нормальное явление.