Полипоз кишечника
первичный результат колоноскопии был в 2018 году,2 полипа-взяли на биопсию...все ок...повторное обследование в 2020 г...осмотр выявил 5 полипов,но ничего делать не стали...тоже самое в 2022 году...советуют прийти на колоноскопию через 3 года...у меня сомнения
хронический гастрит,простатит и т.д.
67 лет
Здравствуйте!Какие резулбтаты гистологического исследования полипов? Полипы на широком основании? Что Вас беспокоит?
Здравствуйте!
Заключения по гистологии какое было точно - железистые, гиперпластические, аденоматозные? это важно.
Диаметр полипов какой максимальный? Удалили полипы ?