Переход с джес плюс на клайра
Здравствуйте, я перехожу с джес плюс на клайру. Врач сказал что нужно допить все таблетки вместе с белыми и потом начинать пить клайру, у меня осталась последняя таблетка. В инструкции сказано, что нужно пить сразу после последней гормональной таблетки, а я уже выпила 3 таблетки. Что мне делать?
Здравствуйте. Все верно вам врач сказала. После неактивных таблеток джес начинаете принимать клайру
Надежда, спасибо вам большое. А почему в инструкции написано что не нужно приниматься белые таблетки?
Принятый ответ
Написано: предпочтительнее начинать прием после последней гормональной таблетки... Но не обязательно. Важно не позднее следующего дня за последней неактивной таблеткой. Можете начать завтра пить клайру. Такой вариант также допустим
Надежда, все понятно, спасибо вам большое!