Кот
Добрый день,у моего кота очень сильно воняет шерсть,при том ему трудно косаться бородой к чему либо,в чем это может быть проблема подскажите пожалуйста,скорей всего это дело в роте,может есть от этого какие-то таблетки чтоб ему помочь
Надо осмотреть ротовую полость у кота. Могут быть проблемы с зубами,дёснами. Также попробуйте сделать фото что у него на подбородке(ранка,нарост,отёк и т.д.)