Уровень ХГЧ неравномерно увеличивается
Сдавала ХГЧ. На 17 день после зачатия был уровень 682, на 19 день был 1454 (то есть в 2.1 раза), а на 26 день 9398. По моим подсчётам уровень на 26 день после зачатия должен быть уже около 11 000 -13 000 мМе/мл, если прирост всегда 2.1 раза. Но это видимо, не так. Нормально ли это?
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Прирост должен быть в 1,5-2 раза. У Вас хорошо растёт ХГЧ, не волнуйтесь
Узи делали?
Лидия, то есть не обязательное условие, что в 2 раза должно быть постоянно? Прирост может меняться?
Лидия, УЗИ не делала , собираюсь) уже не терпится
Евгения, не обязательно, может чуть меньше нарастать) УЗИ делайте, плодное яйцо уже должно быть видно
Принятый ответ
Здравствуйте!Прирост хгч хороший, что говорит о маточной развивающей беременности . Вы уже можете смело на узи идти для подтверждения беременности
Галимат, скажите, пожалуйста, УЗИ на ранних сроках беременности не вредно для эмбриона? Много информации о том , что нужен покой до 12 недель беременности, что бы прикрепиться к матке , что происходит нагрев, волны...
Нет, это всё миф, не читайте интернет, доказано, что УЗИ никак негативно не влияет на эмбрион. Вам нужно подтвердить развивающую беременность по УЗИ, чтобы увидели эмбрион и сб
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, если прирост ХГЧ есть , значит беременность развивается, не обязательно он должен четко соответствовать нормативным показателям. При задержки менструации на 7-10 дней сделайте УЗИ .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост хороший, не беспокойтесь. После 6 недель беременности прирост в 2 раза не происходит.
Принятый ответ
Здравствуйте. При приближении к 10000 ХГЧ перестает удваиваться
Здравствуйте! ХГЧ отлично растёт. Не переживайте! Можно делать УЗИ органов малого таза
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Можно делать узи
Здравствуйте. Это по вашим подсчётам , а как на самом деле одному Богу известно , ХГч растёт , и хорошо растёт, а значит , беременность прогрессирует. Больше сдавать хгч нет смысла , делайте Узи . Начните приём препаратов фолиевой кислоты (400-800 мкг), йод 200 мкг
Здравствуйте, прирост отличный, ребёнок развивается хорошо, пройдите узи, срок поставят на первом скрининге ро ктр