Головная боль, боль в животе, шее и температура 37,5

Доброй ночи! Сегодня днём у дочери (7 лет) заметила, что она неважно себя чувствует. При этом она так же жалуется на боль в животе (по центру чуть выше пупка), приступообразную, т.е. то болит, то отпускает. Так же отметила головную боль в области макушки и боль в задней части шеи . Температура 37,5. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть такие симптомы от того, что она переволновалась? (1 сентября пошла в первый класс) При каких симптомах нужно начинать бить тревогу? Что это вообще может быть?

Нет
29 лет

Здравствуйте. Покажите ребенка хирургу, исключите, прежде всего, хирургическую патологию.