Возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Был половой акт, закончил в презерватив, потом сидел минут 10-15 ничего не вытирал(ну не помню я, вытирал или нет, но пусть будет что нет), потом девушка сделала минет, но я не кончил и вошёл в неё не глубоко и буквально на 10 секунд. Так вот, подскажите пожалуйста возможна ли беременность если вдруг на головке члена осталась сперма? Очень волнуюсь
22 года
Добрый день! При описанной ситуации беременность невозможна
Илона, я извиняюсь а подскажите почему?
Ведь получается что если сперма все таки осталась на головке, то попала во влагалище, пусть даже если и не выстрелила но попала же.
Принятый ответ
Доброе утро! Потому что при минете Ваша девушка все облизала и даже капли спермы не осталось