Возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста — вопрос №1036672
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Был половой акт, закончил в презерватив, потом сидел минут 10-15 ничего не вытирал(ну не помню я, вытирал или нет, но пусть будет что нет), потом девушка сделала минет, но я не кончил и вошёл в неё не глубоко и буквально на 10 секунд. Так вот, подскажите пожалуйста возможна ли беременность если вдруг на головке члена осталась сперма? Очень волнуюсь
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!