Просьба расшифровать анализ

Здравствуйте. У сына(почти 6 лет), год назад заметили аллергияескую реакцию на шерсть кошек, после нахождения рядом животного начинают чесаться и опухать глаза, чихает и подкашливает, сдавала кровь эозинофилы были 8,сейчас пересдали результат такой же,иногда чихает,ничего больше не беспокоит, что то нужно делать с этим повышением по крови? Какие анализы ещё нужно сдавать или нет. В наследственности аллергики есть.

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день! По одним эозинофилам ничего сказать точно невозможно. Можно только заподозрить аллергию. Нужен общий IgE и эозигофильный катионный белок.Общий IgE отражает общий уровень аллергизации. Эозинофильный катионный белок-дополнительный параметр в аллергодиагностике, который отражает аллергический процесс в бронхах (предрасположенность к бронхиальной астме).
К шерсти кошки нужно сдать IgE

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Марина Михайловна, спасибо,сдадим

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу можно только предположить,что может быть аллергия. Точно можно сказать сдав общий иммунноглобулин Е и эозинофильный катионный белок

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Анна, спасибо займусь поиском где это сдать можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Анна,