Беременность

Можете ли сказать дату зачатия? Последнии месячные: начались 16марта 2022 года, идут по 4-5 дней. Должны были начаться в апреле но Они не пришли , начинались в они в разные дни, и не знаю когда бы начались в апреле. Сейчас срок стоит 20 недель, как и по узи показывает. Дата родов стоит 30 января .

Нет
19 лет

Здравствуйте!Так как месячные у вас были нерегулярные,дату зачатия подсчитать сложно,можно только предполржить,как вилами на воде.