Хронический пионефрит

Здравствуйте. Хожу уже месяц с температурой 37,7. Побывала у всех терапевтов, говорила, что моча плохая, им было все равно. И что температура. Сдала анализы в пятницу еще раз , мне сказали почки, ну я и до этого им говорила, что у меня поясница вся тянет. Что мне делать? Это не опасно, что я месяц уже с температурой. Я боюсь очень, ведь я ходила к врачам много раз.а они блин.....

Панкреотит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какое-то лечение сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, здравствуйте, приписали Канефрон 2 т 3 раза в день, а пока сегодня сдала мочу на чувствительность к антибиотикам и на флору. Я очень боюсь, ведь я месяц хожу с температурой. Анализ будет делаться 7 дней.

По прикреплённому анализу мочи у Вас воспалительного процесса нет, количество лейкоцитов в норме, есть соли оксалаты, то есть пиелонефрита нет. По УЗИ камней не обнаружено. Температура соответственно с этим не связана.
По биохимическому анализу крови показатели работы почек в норме, умеренно повышен холестерин. Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний можно пропить Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 недель. Далее пройти контроль - развёрнутой липидограммы с определением коэффициента атерогенности. Рекомендую соблюдать гипохолестериновую, гипоксалатную диету.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, то есть это у меня не почки? А что тогда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, и что мне делать? Это опасно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, это сосуды?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, у меня обострился хронический панкреатит, а потом температура пошла и все началось, может это все связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, т спина у меня сзади тянет

По анализу мочи количество лейкоцитов в пределах нормы-3-4. Боли могут быть связаны с остеохондрозом, в этом случае можно проверить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника обратиться к неврологу. По поводу заболевания поджелудочной железы необходимо проверить биохимический анализ крови и обратиться к терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, 25 выписалась с больницы с хр. панкреатитом, а легла я туда с температурой 13 числа, и выписали тоже с температурой, хотя я говорила что у меня температура. У меня там моча была не очень, а в пятницу в ту, я сдала вот эти анализы, и мне сказали скорее всего почки и температура от них.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, мнт было нет остеохондроза, мне терапевты тоже говорили, но я проверилась и у невролога была- исключили

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, а холестерин у меня до больницы был вообще 6, 46 , сижу на диете, и вроде терапевт сказал что норм у меня по анализам

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, сейчас у меня холестерин в норме же? Я же анализы прикрепила, посмотрите, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, и писать я часто хожу, на д-димеры сдавала в июне, все норм

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, вы сказали сдать оазверную липидограмму, а что я сдавала на д-димеры это не одно и тоже?

Нет, не одно и то же. По данным лаборатории умеренно повышен.

Принятый ответ

Добрый вечер.По прикрепленным результатам патологии нет.Что в ОАК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, я анализы прикрепила же

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, скажите, что мне делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, я уже 2 раза меняла градусник, когда температура 37,4 я ее не ощущаю, а когда 37,7 37,8 тогда да. У меня еще рука болит, и вены лопаются, приписали Аскорутин 14 ней. Не может это связана с сосудами или с тромбами, хотя в июне я же сдавала на д-димеры . А терапевт сказал что это почки, надо антибиотики, только когда анализ придет мочи на чувствительность и флору, тогда припишет. А что мне искать у инфекциониста ?

Проще «прилепить» не существующий диагноз,нежели «прокрутить» организм и определиться с диагнозом!

Пересмотрела ещё раз,увидела ОАК.На данный момент у Вас нет урологической патологии.Обращайтесь к инфекционисту и гастроэнтерологу ,если началось все с панкреатита.Более добавить нечего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, А температура тогда с чего, и моча у нас за что отвечает? Боюсь очень уже я

Моча у Вас в порядке!По поводу Температуры кровь тоже спокойная.Попроьуйте поменять градусник.По прикрепленным данным «зацепок» нет.Поменяйте градусник,если также будет повышеная темпераиура-к инфекционисту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, А холестерин у меня чуточку повышен это не опасно? Просто у меня был вообще 6,46 , сижу на диете , упал на 5,4

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, остеохондроз исключили

Принятый ответ

Доброго времени суток. Мало вероятно, что ваши жалобы имеют отношение к урологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир, здравствуйте, а что тогда, я не знаю куда идти уже

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир, может посоветуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир, мне может быть уже антибиотики какие надо уже пить,

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир, температура каждый день 37, 7 , спадает сама только вечером часов в 9, а так держится, на ковид сдавала 3 раза. Помогите

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир, остеохондроз исключили

Может есть смысл показаться к гинекологу, обследовать кишечник.

Марина,такое чувство,что мои ответы уходят в никуда.Повторюсь!Урологичесеой патологии по предоставленным данным нет!Выполните ещё КТ.Если на КТ почек патологии не будет,обращайтесь к инфекционисту!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, спасибо, просто боюсь, что что-нибудь случится. Извините

Марин,можно предположить,что врач УЗИ например ошибся в описании.Пожтому,чтобы уже « отстали» от почек Выполните КТ .Теребите терапевта,пусть выясняет причины и сканирует полностью организм.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, спасибо)))

Пожалуйста!Будьте здоровы!