Ребенку 4 года . Помогите в расшифровке ЭЭГ.

Здравствуйте . Расшифруйте наше заключение по ЭЭГ и какой диагноз поставите ? Спасибо. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с дезорганизацией корковых ритмов. Эпилептиформной активности не выявлено. Пароксизмальных состояний и их ЭЭГ-паттернов за время обследования не зарегистрировано. Большое количество артефактов движения

нет
43 года

Здравствуйте.
По данным ЭЭГ выявлены признаки перенесенной гипоксии в период беременности или в родах.
Эпиактивности нет-это самое основное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина, подскажите , чем сейчас лечить в 4,6 года перенесенную в беременность гипоксию сыну? Плохо говорит ,ходим в корекционную группу ,последний раз пропили цераксон. И может ли зпр перейти в легкую умственную отсталость .Занимаемся с логопедом, дефектологом.

Есть ли видео как разговаривает малыш?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина, file:///C:/Users/gavrushina_nv/Downloads/VID-20220810-WA0002.mp4

file:///C:/Users/gavrushina_nv/Downloads/VID-20220729-WA0002.mp4

ЧИТАЕМЫ? одно из занятий с дефектолом

Нет,не открываются.
Можно выложить в яндекс диск.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина, не получается .можно Вашу личную электронную почту ?попробую туда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина,

По условиям сайта нам запрещено предоставлять личные данные.(почта,телефон)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина, хорошо поняла. Не могу найти яндекс диск на вашем сайте

Его не на нашем сайте надо искать,а просто зайти на сайт-яндекс.диск.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина, https://disk.yandex.ru/i/KaIlsYMhLyltkA

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина, ЧИТАЕМЫ?

Написано,что вы удалили файлы.