Низкие и больные шевеления

Здравствуйте, у меня 37 неделя малыш активно шевелится и иногда резкие боли отдают прямо во влагалище,прострелами,есть вариант что я раньше рожу? Что это может быть? Стоит ли волноваться ? Иногда тянет низ живота

Вроде нет
22 года

Здравствуйте!В 37 недель беременность считается доношенной,вы уже не родите раньше срока,т.к. беременность доношенная.Шевеления вызывают неприятные ощущения,т.к. малыш доношенный,ему уже тесновато становится.Это никак не связано с начинающимися родами.