Высыпания на лице
Добрый день , периодически на лице появляется вот такие высыпания , бывает проходит само, потом опять появляется, всегда на одном и том же месте , не чешется , как избавиться и что это?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ульяна.
С чем связываете появление с кремом, сывороткой, питанием и тд.
Татьяна, не заметила какую то связь
Как проявления раздражительного дерматита.
Наружно Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день (15 мл тюбик).
Сетафил Про пенка для умывания ежедневно.
Необходимо исключить кариес, тонзиллит.
Проверить ферритин, хеликобактер IgG, лямблии и токсокары.
Татьяна, ферритин норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Ульяна
Внешне - раздражительный дерматит
Вам надо понять, что могло вызвать
Наружные препараты
Внутренний приём продуктов, напитков
- очищение Себиум от Биодерма 2 раза в день
- Себиум крем ар 2 раза в день 2-3 мес
Обследовать ЖКТ
Проверьте себя на дефицитные состояния
Принятый ответ
Здравствуйте! Наносите dermalibur cica или cicaplast. Исключить пока кислоты и скрабы . Днём солнцезащитный крем
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.
Наружно крем Дермалибур 2-3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.Непременно отказ от косметики на время проведения терапии.Прием антигистаминного препарата,наружно- смесь мази цинковой и мази акридерм (2:1)вечером,слегка вмассировать небольшое количество,утром и днем-крем цикапласт бауме В5
здравствуйте, это аллергический дерматит. наружно крем адвантан или комфодерм к