Выделения после овуляции

Здравствуйте. Прошлый цикл был 31 день. Овуляция по ощущениям была на 19дц, болел яичник. Сейчас 22 день. Выделения до вчерашнего дня немного тянулись, потом вечером стало сухо,а сейчас они жидкие какие то, необильные, хотя должны быть густыми. Почему так?

Нет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Эти выделения связаны с овуляцией, ничего страшного и странного в них нет. Они могут менять свою консистенцию. Если нет зуда или жжения, то это норма, а не патология.

Екатерина, спасибо. Просто обычно они густеют почти сразу же. А тут они похожи на те,как в овуляцию,хотя она по идее уже прошла. А сколько дней это может сохраняться?

Екатерина, ещё грудь начала болеть со дня предполагаемой овуляции

Они могут быть до 4-5 дней, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения могут продолжаться в течение 3-4 дней Это не патологические выделения

Валерия, спасибо. Меня просто начал волновать факт того,что обычно они уже меняли свой характер,а тут это, переживаю... А из-за чего такое может быть?

Вы не робот - это совершенно нормальное явление, что выделения раз от разу могут отличаться

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие выделения при овуляторном синдроме характерно и могут длиться до 4 дней,это вариант нормы

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Выделения могут по характеру меняться в течение цикла, из-за того что меняется гормональный фон, это нормально. Зуда, жжения нет?

Лидия, нету

Анастасия, тогда это вариант нормы

Лидия, просто обычно они уже загустевают. А тут такое

Анастасия, может меняться характер выделений в течение жизни

Принятый ответ

Здравствуйте. Это овуляторные выделения, ничего страшного в этом нет. Не переживайте

Асиет, даже если овуляция по ощущениям была дня 3 назад? Это скоро пройдёт?

Она могла на самом деле произойти позже, но чувствительность раньше

Асиет, это же когда мне месячные ждать...

Позже