Беремена ли

здравствуйте , у меня такой вопрос 13-14 ноября был па без защиты , а на следующий день должны были придти месясные, 15.11. Вечером температура 39.2 сильный жар и озноб,восполились гланды. 23.11 сделала тест отрицаиелтный, 27 числа пришли месячные , продлились как положено 6 дней , сейчас 28.12 месячных нет , так же начала курить . может ли это говорить о беременности ? тошноты и других сопудствующих прызнаков нет

Если с 27.11 по 2812 у вас были не защищенные па,то конечно о беременности стоит подумать: делайте тест или кровь на ХГЧ. УЗИ покажет беременность через неделю