Биопсия эндометрия
Добрый день! Сегодня сделали биопсию эндометрия. Пришла домой стало кровить. Сколько по времени может кровить и когда нужно беспокоиться ? Насколько сил вне могут бы б выделения? Сделали на 29 день цикла. Менструации должны прийти на 33 день
Принятый ответ
Мария, добрый день! Делали пайпель- биопсию?
Илона, видимо да ) очень быстро сделали ничего не болело даже. Видимо пацпель
Мария, выделения после биопсии должны быть, так как проходили цервикальный канал и затронули эндометрий. У Вас выделения перерастут в менструацию
Илона, опасного ничего нет ?
Это норма
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Было вхождение в полость матки, поэтому выделения могут быть. Учитывая день цикла, могут идти несколько дней и перейти в менструацию. Сейчас выделения не обильные?
Екатерина, я не знаю как в такой ситуации судить об обидьности. На прокладке калия примерно 2-3 см и на салфетки если протирать остаётся
Поняла, все в порядке, это норма. Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте,
Возможно у Вас и менструация сама по себе пораньше придёт,
После процедуры может и кровить немного в течение нескольких дней, но у Вас так и так менструация скоро придёт, так что переживать совсем не нужно!)
Юлия, пить кровоостанавливающие не стоит ? На прокладке у меня капля 2-3 см и на салфетках если протирать остаётся мазня
Конечно НЕ стоит.
Это норма абсолютная+ эндометрий отслаиваться будет в ближайшие дни ( менструация придёт).
Просто наблюдение обычное нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
До 7 дней после сдачи биопсии может подкравливать, не переживайте.
Главное, чтобы не было обильного кровотечения со сменой толстой прокладки каждые 2ч, не было повышения температуры выше 38С.
Принятый ответ
Здравствуйте, с выделениями начнётся менструация, поэтому не переживайте, это всё нормально,
Здравствуйте. Кровит может несколько дней. Судя по дню цикла , дальше пойдёт сама менструация . Беспокоиться нужно если за 1-2 часа набирается максимальная прокладка .
Мина, нет у меня на прокладке пятно 2-3 см и если салфетками протирать то остаётся мазня
Это ерунда , такие выделения считаются нормальными при выполненной процедуре . На данный момент нет повода для беспокойства