В течении месяца не проходит боль в колене.

Добрый день. Подскажите пожалуйста нужна ли операция при разрыве переднего рога латерального мениска 3 степени. Боль длится уже месяц. Консервативное лечение и физ проводилось, но боль не проходит.

нет
47 лет

Елена, здравствуйте!
Чаще всего разрывы 3 ст по Stoller нуждаются в оперативном лечении(артроскопии), т к консервативная терапия может приносить только временный эффект.
Здоровья Вам!

Здравствуйте . При разрыве переднего рога латерального мениска 3ст. показана артроскопическая операция . Консервативное лечение в данном случае малоэффективно.