Расшифровка результатов мазка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделают ли мне хирургический аборт с такими результатами мазка, время уже поджимает, врач толком даже не заглянула в результат, а кататься в другой город лишний раз не хочется!?
Принятый ответ
Ульяна, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возьмут. Мазок невоспалительный, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, с таким мазком - если по всем правилам, не должны. Флора кокковая, болезнетворная. При процедуре можно занести ее в матку.
Нужно дообследование и потом лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ульяна!
Во всех стационарах разные правила.
Если б не предстоящая процедура - можно не лечить.
Но! Учитывая предстоящее вмешательство, я бы вам рекомендовала проставить курс свечей: Макмирор комплекс 6 дней, а после уже идти на хирургическое лечение.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день, Ульяна! При таком мазке на усмотрение доктора, который будет делать, могут сделать, а могут и отказать учитывая кокки и дрожжевые клеки. В принципе они в норме могут быть в небольшом количестве и если нет жалоб, то ничего страшного нет. Если их много то обычно жалобы появляются. По обычному мазку нельзя сказать насколько их много. .Но в любом случае , если время ждет, то лучше проставить свечи макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней или если времени мало то залаин 1 свечку однократно во влагалище на ночь..
Здравствуйте Ульяна,
Мазок хороший, нет воспаления,отказать в процедуре не должны.
Здравствуйте, да,возьмут, мазок у вас невосполительный