Расчёт овуляции
Здравствуйте. Помогите рассчитать овуляцию. В июне менструация была с 1 по 5 включительно, потом с 26 по 30. Получается цикл был 25 дней. Потом с 23 по 27 июля. Цикл 27 дней. Потом с 22 августа по 26 августа. Цикл 30 дней. Календарь в программе Flo высчитал овуляцию на 4 сентября. Калькуляторы в интернете где на 5, где на 7 сентября. Незащищённый ПА был 2 сентября. Возможно ли было забеременеть? Сейчас до менструации 7 дней. Делала тест сегодня-отрицательный. Состояние как в тумане, тошнота (но тошнота с болью в желудке и отрыжкой). Могут ли это быть симптомы беременности? К сожалению, беременность нежелательная (уже есть 2 детей)
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте!
Цикл достаточно нерегулярный у Вас, поэтому вот так постфактум, сказать когда была овуляция сложно. Это надо в цикле делать фолликул или тесты на овуляцию и отслеживать ее. Если незащищенные половые акты были, риск забеременеть есть, сдайте кровь на ХГЧ через 3-5 дней
Лидия, через 10 дней после незащищенного ПА рано делать тест?
Кристина, мочевой тест рано, может быть неинформативен, ХГЧ уже покажет беременность
Лидия, тест хчг из аптеки или кровь из Вены на хчг?
Кровь из вены
Принятый ответ
Да, возможно.
Тест пока не нужен - 10 дней прошло. Через пару дней будет информативен хгч в крови.
Все "симптомы" со стороны самочувствия - пока что или симптомы чего-то другого, изменений в самочувствии в такой ситуации не будет никаких.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возможна. Лучше не гадайте, бесполезно. Через 2-3 дня сдайте кровь на ХГЧ, будет понятно. Симптомы могут быть и не связаны с беременностью.
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина!Вероятность беременности есть.Тест может подтвердить беременность за 2-3 дня до предполагаемой менструации,Вы его слишком рано сделали.Тошнота с болями в желудке не является признаком беременности.
Марина, здравствуйте. То есть через 10 дней после овуляции вообще никаких симптомов быть не может ?
Нет,это слишком рано.
Принятый ответ
Здравствуйте.учитывая нерегулярны цикл сказать однозначно сложно. Сдайте анализ крови на хгч ( это наиболее достоверный метод)
Екатерина, никаких симптомов на 10-11 дпо быть не может? Есть вероятность все-таки не забеременеть?
Пока достоверных симптомом на таком возможном сроке нет.
Только лабораторные показатели- хгч
Екатерина, спасибо
Екатерина, а тест хчг из аптеки информативен?
Пока может ничего не показать. 14 дней от момента полового акта
Здравствуйте, вам для достоверности сдать кровь на ХГЧ на определение беременности