Депрессия затяжная

Длиться очень затяжная депрессия уже третий месяц после раставания. Бывшую начал забывать пил антидепрессанты не пропил до конца курс помощи от них не увидел тяжелые побочки.перешёл на алкоголь попал в долги и сильно тянет дальше пить.не могу даже найти какую либо цель для себя как будто вся жизнь потеряла смысл.помощи ни от друзей от родственников уже не получаю остался в одиночестве.подскажите что хоть делать???????

Нет психиатр поставил диагноз нервоз
28 лет

Добрый день.
Расставание с близким человеком может проживаться как потеря. Поэтому тут необходимо время, чтобы пережить все стадии потери (горя). Нужно время и поддержка. Вы нашли поддержку для себя в виде алкоголя. И тут есть опасность, что это может перерасти в зависимость. Если уже эта зависимость не сформировалась. В преодолении любой зависимости необходимо желание человека и усилия. То есть одного желания не достаточно. Нужно подключать силу воли.
Если есть возможность, попробуйте поработать с психологом или психотерапевтом.