Помогите пожалуйста

Здравствуйте, меня беспокоят следующие симптомы : грусть без причины, вечная тревога, переедания, бессонница, агрессия и слезы из-за неё, так же самоповреждение Нет иногда сил даже встать с кровати. Беспокоят мысли о смерти, а так же были попытки Мне страшно из-за этого, но я не знаю что с этим делать

Нет
17 лет

Добрый день
Подскажите, как давно это началось?
Какая ситуация могла послужить причиной этому состоянию?
Как вы жили раньше, было ли что-то подобное с вами раньше? Чем занимались в свободное время? Как проводите его сейчас?
Какие мысли вас посещают кроме мыслей о самоповреждении?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать