Консультация гинеколога /

Приём фемостона — вопрос №1047579

Здравствуйте, принимаю фемостон 1/10 уже 5 мес и в последнее время стала кружиться голова, . В какое время правильно принимать фемостон утром или вечером, утром ещё пью небиволол, йодомарин, вит д и селен

Возраст: 44

Хронические болезни: Остеохондроз

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Время суток для этого препарата не важно.
В одно и то же время (приблизительно, конечно), независимо от приема пищи.
Клиент
Игорь, скажите если я пила фемостон утром, как перейти на вечерний приём?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Просто начать принимать по вечерам, никаких других хитростей не нужно.
Гинеколог
Наталья, здравствуйте. Это как Вам удобно, но примерно в одно и тоже время.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Наталья, здравствуйте!
Попробуйте принимать вечером. Во-первых это снижает проявление побочных эффектов, которые в ближайшее время после приёма Вы ощущаете.
Во-вторых Вы не будете совмещать приём с другими лекарственными препаратами. Всегда интервал между ними временной желательно соблюдать - не менее двух часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если вы подозреваете, что головная боль именно от фемостон, принимайте перед сном ( это уменьшит побочные эффекты)