СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровотечения

Здравствуйте! Пью Димиа 6 лет. За время приема не было сбоев. Последние кровотечения отмены были с 29.08 по 01.09. На вотрую неделю (10 таблетка в упаковке) во время ПА появились кровянистые коричневые выделения. Таблетки не пропускала, никогда такого не было раньше. Подскажите, что это произошло? Нужно ли идти к врачу? Нужно ли предохраняться?

Нет
24 года
13 Сентября 2022·Просмотров: 176·Рита, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Рита!
Да, нужно сходить к врачу, возможно кровь пошла из шейки матки, если есть эрозия, а во время полового акта шейка могла быть травмирована и пошла из неё кровь. В таком случае нужно сдать анализы на онкоцитологию, флору, подобрать лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.