Боль в спине
Здравствуйте. Беременна на 34 неделе и 4 дня. В течение двух дней появилась тянущая боль в пояснице с правой стороны. При этом на второй день ещё поднялась температура 37.4. Можно ли применять обезболивающее и какие? Что делать?
Нет
26 лет
Здравствуйте!Скорее всего,проблемы с почками.Надо сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.
Мария, вызывала скорую, сказали что не почки, застудила просто, но не могу спать болит поясница хоть в каком положении нахожусь
Вас госпитализировали?
На основании чего сказали,что это не почки?
Мария, при нажатии нет боли в пояснице, плюс никаких признаков нет в ноги не отдаёт. Нет не госпитализировали.
Вам в любом случае нкжно сдать мочу и сделать УЗИ,от "надкло" температура не поднимается.