Повышены иммунные анализы
Беспокоит постоянная реакция на лице, иммунные анализы не очень. Проявления на лице с 2019 года, более ничего не беспокоит, лицо щиплет, чешется, краснеет, облазит. Сдал анализы на иммунограму и они пришли плохие.
39 лет
Принятый ответ
Добрый день! На волчанку есть анализы?
И какой результат биопсии с левой щеки?
Марина Михайловна, биопсия ещё не готова. Прикрепил анализ крови на Антитела к двуспиральной (нативной) ДНК (аnti-ds DNA)