Комментарии и расшифровка анализов

Здравствуйте, супруга сдала анализы, получили результаты хотелось бы услышать мнение специалистов что они значат? И можно ли по ним понять насколько трудная беременность? Так как уже был риск угрозы. Спасибо

нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ только ставится беременна она или нет, на счёт угрозы это по УЗИ смотрят и по симптомам. Ваша супруга беременна и прирост ХГЧ хороший, УЗИ малого таза делала?

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу- Ваша супруга беременна, срок 4-5 нед. Необходимо ещё раз сдать данный анализ с интервалом 48 ч, чтобы увидеть прирост ХГЧ в динамике. Далее необходимо на сроке 6-7 нед сходить на УЗИ, подтвердить маточную развивающуюся беременность, наличие сердцебиение у плода. Можно начинать пить фолиевую кислоту 400 мг в сутки, йодомарин 250 мг в сутки.

Добрый день.
Результаты говорят о том, что ваша супруга беременна.
И всё.