Расшифровать анализы

На мрт и к-т у мужа обнаружили на бедренной кости новообразование. Материал взять не могут, трудное место. Перед посещением онколога сдавали анализы. Есть ли опасность онкологии по анализам? Как действовать дальше?

Заболевание сердца
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите полностью протокол мрт.
Кто отказал во взятии биопсии ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Виктория, в онкоцентре говорят, что место труднодоступное, под сухожилиями

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Виктория, загрузила

посмотрела.
была ли какая-то травма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Виктория, очень давно была трещина, накладывали гипс

описание мрт говорит еще и о перенесенной травме.
МРТ смотреть динамику через 1,5мес.
параллельно консультироваться о бипосии - можно взять с любого места.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратитьсячк травматологу-ортопеду, он пересмотрит исследования и решит вопрос биопсии. Желательно выбирать крупные медицинские Центры травматологии и ортопедии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, спасибо. А что "говорят" анализы?

Я не вижу анализы, только мрт и осмотр врача.